






420 ₴
Светодиодная Гирлянда штора 3*3 м с крючками 8 режимов работы цвет тепло-желтый

Светодиодная гирлянда - шторой в стиле лофт от бренда Werker .
Гирлянда водопад излучает желтый, теплый света, создает романтическую и уютную атмосферу. Прозрачный провод и 330 светодиодов в виде капелек, светит, как множество огоньков. Она имеет 8 режимов работы и легко переключается пультом.

Гирлянда-занавес – это стильный декор, создающий невероятный уют и теплую атмосферу в доме.
Гирлянды имеют яркое свечение и потребляют мало электроэнергии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWEP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная, Комнатная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |