

от 390 ₴
Шина 35см шаг 3\8 на бензопилу
Производство Польша .Сделанная из прочного, жаростойкого металла с фирменными роликами. Цепь в пазы встает плавно и точно по размеру шага. Масло для цепи поступает равномерно по канавке, поэтому ролики и цепь сухими при работе не будут.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | ST |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг для цепи | 3/8'' |