



680 ₴
Цепь OREGON 76 звена 235 шаг 50см супер зуб для бензопилы





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 50 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 76 шт |
| Толщина звена | 1.6 мм |