





525 ₴
Показать оптовые ценыЦепь OREGO для бензопилы на шину 40см 64 звена шаг 325 супер зуб для распила твердых мокрых сухих дров

Профессиональная пильная цепь Oregon производства Канада с квадратным режущим зубом (суперзуб). Идеально подходит для распила твердых пород древесины - дуб, акация и тд. Пильная цепь Oregon с низкой вибрацией и с высокой мощностью, характерной для стандартной бензопилы цепи, одновременно уменьшает отдачу.

Коленная цепь с супер зубом легко и точно пилит ствол любой толщены. Цепь с супер зубом хватает на много дольше, чем обычной цепи .Коленный Супер зуб легко идет в твердую и сухую древесину а коленные звенья не тянутся при нагреве и работы цепи.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.6 мм |