



570 ₴
Показать оптовые ценыЦепь OREGON 72 звена шаг 235 для бензопилы на шину 45 см\ 18" супер зуб цепь для твердых и сухих пород



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Канада |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.6 мм |