




1 740 ₴
Аккумулятор 12в 9а
Гелиевый Аккумулятор на скутер мотоцикл 12в 9а
Аккумулятор гелиевый 12вольт 9ампер подходит на скутера от 80\125\150 кубов. на мопеды 80\150 кубов и на советские мотоциклы Иж МТ Урал Минск. Гелиевый аккумулятор намного надежней чем кислотный. Его ненужно заряжать и хватает до 300 зарядок. 
В производстве АКБ 12в\9ам используются толстые электроды из свинца, очищенная серная кислота и прочие дорогостоящие материалы. В гелиевых аккумуляторах гелеобразный электролит пропитан специальным стекловолокном, которое расположено вокруг свинцовых пластин.
В таких гелиевых АКБ не придется доливать электролит, потому что он не может выкипеть. Такой аккумулятор прослужит долго 5-8 лет.



Параметры аккумулятора
Длина 14.5см.
Высота 10см.
Ширина 8.5см.
Наши аккумуляторы закупаем на прямую у производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Termix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пусковой ток | 9 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |