





1 200 ₴/комплект
Показать оптовые ценыОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Запчастей на бензопилы в Украине.
ЛУЧШИЕ и НАДЕЖНЫЕ запчасти.
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Каждый товар проверяем на качество перед отправкой.
ЦЕПЬ ОРЕГОН 72 ЗВЕНА Цепь Oregon 45 см\шаг 325 +шина Goodluck 45см.
Цепь и шина для бензопилы 45 см\ 18" 72 звена шаг 325 Супер зуб для распила твердых мокрых сухих пород древ
Профессиональная цепь Oregon производства Канада с квадратным режущим зубом (суперзуб). Идеально подходит для распила твердых, мокрых ,сухих пород древесины - дуб, акация и тд. Пильная цепь Oregon с низкой вибрацией и с высокой мощностью уменьшает отдачу.

Цепь супер зуб Oregon производство Канада . Все звенья коленные, цепь не тянется и не тупится. Отлично подходит для сухих и твердых пород деревьев. Цепь по дереву идет легко и на шину нет большой нагрузки. Такая цепь вам прослужит долго не один сезон. Хватает на более 10 кубов дров твердых пород.
Характеристики


Фирменная Шина Goodluck производство Польша .Сделанная из прочного, жаростойкого металла с фирменными роликами. Цепь в пазы встает плавно и точно по размеру шага. Масло для цепи поступает равномерно по канавке, поэтому ролики и цепь сухими при работе не будут.

Характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина паза | 1.4 мм |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 45 мм |
| Производитель | Oregon |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.4 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| цепь 72 зуба | шина 45см |
| Шаг для цепи | 0,325'' |
| Основные | |
| Назначение инструмента | Бензопила |