




4 900 ₴/комплект
Бензокоса Goodluck 5.2кВт ВС 4200 (2х тактная)
Мотокоса бензиновая Гудлак Бензокоса Goodluck 4.3кВт ВС 4200 (2х тактная)
Бензокоса для домашних робот. С помощи мотокосы Гудлак без труда можно заготовить сено или выкосить надоедливый сорняки ,а также ухаживать за газоном на не ровной поверхности. Удобная ручка с кнопкой пуска и плавной регулировкой мощности. Коса простая в работе справится даже женщина. Легко заводится, работает мягко ,тихо .Комплектация косы: Нож тройной, нож с победитом ,барабан с леской, набор ключей.
- Размер цилиндра 43мм
- Объем двигателя 4.6 л.с.
- Двигатель 2х тактный
- Вес 5.2кг
- Объем бака 1200 грм
- Хромированный поршень на 2 кольца
- Низкий уровень шума 110 Дцб
- Цельный металлический вал
- Производство GOODLUCK
- Страна производитель ПОЛЬША

Комплектация
1 Мотокоса
2 Комплект ручек ( газ, тормоз)
3 Кардан +метал. вал
4 Мерный бочок
5 Набор ключей
6 Инструкция на русском
7 Защита косы
8 Профессиональный ремень
9 Редукторы 2 шт (верх, низ)
10 Два ножа
11 Катушка с леской.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |