




840 ₴
Гелиевый аккумулятор 12v 2,3A для скутера Suzuki.Ymaha
Гелиевый АКБ для 2т скутера подходит и для миноискателя ,детских машинок .Гелиевый аккумулятор более выносливый и он практически не требуют обслуживания. Гель не вытекает даже при поврежденном корпусе. ГЕЛЬ хорошо выносит глубокий разряд, при частом пользовании скутером .Как правило такие аккумуляторы служат от 5 до 8 лет .Производится АКБ в Тайване на крупном заводе по производству солнечных батарей и аккумуляторов для автомобилей и др. техники.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proud |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 4 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 89 мм |
| Основные | |
| Применение по типу | Другие |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |